| प्रयोग | नमूनों को निर्वात या वायुमंडल के तहत गर्म किया जाना चाहिए |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 400 मिमी |
| ट्यूब व्यास | ओडी60मिमी |
| प्रयोग | पाउडर या दानेदार नमूनों के अंदर पूरी तरह से और समान रूप से वातावरण या वैक्यूम सिंटरिंग में प्रतिक्रि |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 एमएम |
| ट्यूब व्यास | ओडी80मिमी |
| प्रयोग | दानेदार सामग्रियों की ऊष्मा उपचार प्रक्रिया, जैसे कि सिरेमिक ऑक्साइड और ग्रेफाइट पाउडर आदि को शांत क |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 600 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD300mm |
| प्रयोग | वैक्यूम या वायुमंडल संरक्षण के तहत सिंटरिंग, वैक्यूम फिल्म कोटिंग, सीवीडी प्रयोग और भौतिक घटकों का प |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 एमएम |
| ट्यूब व्यास | ओडी100मिमी |
| प्रयोग | क्लोरीन के तहत पाउडर सामग्री का प्रसंस्करण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1600 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1500 डिग्री सेल्सियस |
| ताप की लंबाई | 900 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD170mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस, शुद्धिकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1400 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य तापमान | 1300 डिग्री सेल्सियस |
| ताप की लंबाई | 300 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD40मिमी |
| प्रयोग | नमूना एनीलिंग, प्रसार और सिंटरिंग |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 750 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD120, लंबाई 1800मिमी |
| प्रयोग | हाइड्रोजन या अन्य गैस की स्थिति में विभिन्न प्रकार की नई सामग्रियों का ताप उपचार 1400C तक |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1400 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य तापमान | 1300 डिग्री सेल्सियस |
| ताप की लंबाई | 300 एमएम |
| ट्यूब व्यास | OD40मिमी |
| प्रयोग | वैक्यूम स्थिति और परिरक्षण गैस संरक्षित के तहत सीवीडी, प्रसार और अन्य ताप-उपचार के रूप में प्रयोग |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 440 मिमी |
| ट्यूब व्यास | ओडी60मिमी |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 400 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD60mm ID52mm |