| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W150xD150xH150 मिमी |
| चैंबर सामग्री | 1500# एलुमिना फाइबर बोर्ड |
| प्रयोग | गर्मी उपचार, तड़का लगाना, एनीलिंग, सख्त करना |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W800xD1000xH1250mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना प्रकाश ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W600xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W600xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| अधिकतम तापमान | 1200 ℃ |
|---|---|
| वारंटी | 2 वर्ष |
| गर्म करने वाला तत्व | एचआरई एंबेडेड हीटिंग वायर |
| ट्यूब सामग्री | क्वार्ट्ज |
| नाम | उच्च तापमान ट्यूब भट्टी |
| ट्यूब सामग्री | चीनी मिट्टी |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 220 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| शक्ति | 6 किलोवाट |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| तापन दर | 0-10℃/मिनट |
| ट्यूब सामग्री | एल्युमिना सामग्री 99.6% |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | AC208-240V, 50/60Hz, 1 चरण |
| शक्ति | 5 किलोवाट |
| वारंटी | आजीवन तकनीकी सहायता के साथ 18 महीने की सीमित वारंटी |
| तापन दर | 0-10℃/मिनट |
| प्रयोग | वैक्यूम और/या वायुमंडल संरक्षण सिंटरिंग, बायोमास पायरोलिसिस, ली-आयन बैटरी कैथोड पाउडर |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 600 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD150MM |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 एमएम |
| ट्यूब व्यास | OD80mm ID70mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD80mm ID72mm |