| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD60mm ID50mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD60mm ID50mm |
| प्रयोग | वैक्यूम और वायुमंडलीय सुरक्षा सिंटरिंग, वैक्यूम पतली फिल्म कोटिंग, सीवीडी प्रयोग आदि। |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 800 मिमी |
| ट्यूब व्यास | ओडी80मिमी |
| नाम | एल्यूमिना सिरेमिक ट्यूब |
|---|---|
| प्रयोग | ट्यूब फर्नेस के लिए 2डी सामग्री, धातु, पाउडर लोड हो रहा है |
| तापमान प्रतिरोधी | 1700 डिग्री से |
| आकार | OD40-100mm, लंबाई 500-2000mm |
| ट्यूब सामग्री | Al2O3 99.6% |
| प्रयोग | संरक्षण sintering, वैक्यूम फिल्म कोटिंग, सीवीडी प्रयोगों, |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 1500 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD80, लंबाई 2300मिमी |
| प्रयोग | सुरक्षा सिंटरिंग, वैक्यूम फिल्म कोटिंग, सीवीडी प्रयोग, उच्च तापमान पर निरंतर प्रवाह वाली कण सामग्री |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 एमएम |
| ट्यूब व्यास | ओडी80, लंबाई 900 मिमी |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस, शुद्धिकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1100 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1000 डिग्री C |
| ताप की लंबाई | 500 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD300मिमी/120मिमी |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस, शुद्धिकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1100 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1000 डिग्री C |
| ताप की लंबाई | 500 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD300मिमी/120मिमी |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस, शुद्धिकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1100 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1000 डिग्री C |
| ताप की लंबाई | 500 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD300मिमी/120मिमी |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस, शुद्धिकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1100 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1000 डिग्री C |
| ताप की लंबाई | 400 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD80mm/40mm |