| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W600xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | गर्मी उपचार, धातु, चीनी मिट्टी जैसे छोटे वर्कपीस के लिए लगातार सुखाने, आमतौर पर पानी या अशुद्धियों क |
|---|---|
| कार्य तापमान | 500 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W300xD3000xH200 मिमी |
| उत्पादन | 40KGS/घंटा |
| चैंबर सामग्री | मित्सुबिशी कच्चा माल उच्च एल्यूमिना 1500# फाइबर बोर्ड |
| प्रयोग | धातु, सिरेमिक जैसे छोटे वर्कपीस को लगातार सुखाना, पानी या अशुद्धियों को पूरी तरह से हटाना |
|---|---|
| कार्य तापमान | 500 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W300xD3000xH200 मिमी |
| उत्पादन | 40KGS/घंटा |
| चैंबर सामग्री | मित्सुबिशी कच्चा माल उच्च एल्यूमिना 1500# फाइबर बोर्ड |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रतिक्रिया अध्ययन, सिंटरिंग प्रक्रिया, सिरेमिक फायरिंग |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1400 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य तापमान | 1300 डिग्री सेल्सियस |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | 400x300x300mm /16x12x12″ क्षमता:36 लीटर |
| विद्युत आपूर्ति | 12KW AC380-415V, 50/60Hz, तीन चरण |
| प्रयोग | मुख्य रूप से कई प्रकार के ताप उपचार जैसे कार्बन उत्पाद, धातु, सिरेमिक सामग्री सिंटरिंग आदि के लिए उप |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50″ क्षमता: 1000L |
| विद्युत आपूर्ति | 80KW, AC380-415V, 50/60Hz, 3 चरण |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |