| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 400 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD60mm ID52mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 400 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD60mm ID52mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 400 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD60mm ID52mm |
| प्रयोग | ऑक्सीकरण, प्रसार, थर्मल एनीलिंग |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 400 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD60mm ID52mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 600 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD80mm ID72mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 300 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD80mm ID72mm |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 600 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD80mm ID72mm |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| विद्युत आपूर्ति | 5KW AC208-240V, 50/60Hz, एकल चरण |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस, शुद्धिकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 900 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD170mm ID150mm |
| प्रयोग | थर्मल ग्रेडिएंट के तहत कार्यात्मक सामग्रियों को तैयार करना,जो सीवीडी द्वारा एपिटाक्सियल फिल्म के विक |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 280 मिमी |
| ट्यूब व्यास | ओडी60मिमी |