| Usage | Heat treatment, sintering process |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | 300x200x200mm /12x8x8″ क्षमता: 12 लीटर |
| Power supply | 4KW AC208-240V, 50/60Hz, single phase |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रतिक्रिया अध्ययन, सिंटरिंग प्रक्रियाएं, इग्निशन परीक्षण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | 320x250x250mm /13x10x10″ क्षमता: 12 लीटर |
| विद्युत आपूर्ति | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, तीन चरण |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रतिक्रिया अध्ययन, सिंटरिंग प्रक्रिया, प्रज्वलन परीक्षण और सिरेमिक फायरिंग |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | 320x250x250mm /13x10x10′′ क्षमताः 20 लीटर |
| विद्युत आपूर्ति | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, तीन चरण |
| Usage | ceramic sintering, heat treatment, melting of the glass, melting the metal and casting molding |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | 320x250x250mm /13x10x10′′ क्षमताः 20 लीटर |
| विद्युत आपूर्ति | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, तीन चरण |
| प्रयोग | औद्योगिक हीटिंग, छोटे, मध्यम और बड़े उद्योगों में गर्मी उपचार प्रक्रियाएं |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | D1600xW1300xH1100mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्युमिना JM26# ईंटें |
| प्रयोग | प्रयोगशालाओं या अनुसंधान संस्थानों में सामग्री संश्लेषण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1400 डिग्री सेल्सियस |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | 1600# पॉलीक्रिस्टलाइन सिरेमिक फाइबर कच्चे माल, सीएनसी नक्काशीदार |
| तापन तत्व | यू-आकार एसआईसी रॉड (8 पीसी) |
| प्रयोग | किसी विशिष्ट परियोजना के लिए आवश्यक नियंत्रित तापमान और वातावरण प्रदान करना |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | डी300xW200xH200मिमी /12x8x8″ |
| चैंबर सामग्री | 1800# पॉलीक्रिस्टलाइन फाइबर कच्चा माल, सीएनसी नक्काशीदार |
| तापन तत्व | यू-आकार MoSi2 रॉड (4 पीसी) |
| प्रयोग | किसी विशिष्ट परियोजना के लिए आवश्यक नियंत्रित तापमान और वातावरण प्रदान करना |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | 150x150x150 |
| चैंबर सामग्री | 1800# पॉलीक्रिस्टलाइन फाइबर कच्चा माल, सीएनसी नक्काशीदार |
| तापन तत्व | यू-आकार MoSi2 रॉड |
| प्रयोग | गर्मी उपचार, धातु, चीनी मिट्टी जैसे छोटे वर्कपीस के लिए लगातार सुखाने, आमतौर पर पानी या अशुद्धियों क |
|---|---|
| कार्य तापमान | 500 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W300xD3000xH200 मिमी |
| उत्पादन | 40KGS/घंटा |
| चैंबर सामग्री | मित्सुबिशी कच्चा माल उच्च एल्यूमिना 1500# फाइबर बोर्ड |
| प्रयोग | धातु, सिरेमिक जैसे छोटे वर्कपीस को लगातार सुखाना, पानी या अशुद्धियों को पूरी तरह से हटाना |
|---|---|
| कार्य तापमान | 500 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W300xD3000xH200 मिमी |
| उत्पादन | 40KGS/घंटा |
| चैंबर सामग्री | मित्सुबिशी कच्चा माल उच्च एल्यूमिना 1500# फाइबर बोर्ड |