| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W600xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W600xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | एनीलिंग, थर्मिंग, हार्डिंग,उच्च तापमान,बड़े विशिष्ट भार |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | D1100xW600xH1000mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्युमिना JM26# ईंटें |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W600xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W600xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W400xD400xH400mm |
| चैंबर सामग्री | उच्च एल्यूमिना ईंट |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| विद्युत आपूर्ति | 5KW AC208-240V, 50/60Hz, एकल चरण |