| सुरक्षा उपाय | अतितापमान संरक्षण, इंटरलॉक |
|---|---|
| चैंबर का आकार | D1200 W1000 H1000 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| वारंटी | 18 महीने |
| निर्माण | कार्बन स्टील हाउसिंग के साथ निकास हवा आउटलेट, वॉल्ट छत, मैनुअल स्लाइडिंग तल |
| प्रयोग | ताप उपचार, प्रज्वलन, निर्धारण, विश्लेषण, भस्मीकरण |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | W150xD150xH150 मिमी |
| चैंबर सामग्री | 1500# एलुमिना फाइबर बोर्ड |
| प्रयोग | ताप उपचार, बायोमास पायरोलिसिस |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1700 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1600 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 600 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD80mm ID72mm |
| प्रयोग | पायरोलिसिस प्रयोगों के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| ताप की लंबाई | 1500 मिमी |
| ट्यूब व्यास | OD25मिमी |
| तापन तत्व | सिरेमिक ट्यूब पर लगाया गया हीटिंग वायर, पांच हीटिंग पक्षों से हीटिंग |
|---|---|
| वारंटी | 18 महीने |
| चैंबर सामग्री | हल्के वजन की अग्निरोधक ईंटों के साथ बहुस्तरीय इन्सुलेशन |
| अस्थायी नियंत्रक | डिजिटल ऑटो-ट्यून पीआईडी 32 खंड |
| सुरक्षा उपाय | अतितापमान संरक्षण, इंटरलॉक |
| तापन तत्व | सिरेमिक ट्यूब पर लगाया गया हीटिंग वायर, पांच हीटिंग पक्षों से हीटिंग |
|---|---|
| वारंटी | 18 महीने |
| चैंबर सामग्री | हल्के वजन की अग्निरोधक ईंटों के साथ बहुस्तरीय इन्सुलेशन |
| अस्थायी नियंत्रक | डिजिटल ऑटो-ट्यून पीआईडी 32 खंड |
| सुरक्षा उपाय | अतितापमान संरक्षण, इंटरलॉक |
| प्रयोग | दंत चिकित्सा प्रयोगशालाओं में सामग्री अनुसंधान और दैनिक उपयोग में छोटे आकार के नमूने तैयार करना |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | D600xW400xH400mm /24x16x16″ क्षमता: 96L |
| विद्युत आपूर्ति | 21KW, AC380-415V, 50/60Hz, 3 चरण |
| प्रयोग | विभिन्न अनुप्रयोगों जैसे शमन, टेम्परिंग, एनीलिंग और तनाव से राहत को पूरा करने के लिए पर्याप्त है। |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार (DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50″ क्षमता: 1000L |
| विद्युत आपूर्ति | 80KW, AC380-415V, 50/60Hz, 3 चरण |
| प्रयोग | कास्टिंग या बड़े भागों को एनीलिंग, शमन या सख्त करना |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | D1200xW1000xH1000mm |
| चैंबर सामग्री | JM26# हल्के वजन वाली उच्च एल्युमिना ईंट |
| प्रयोग | एनीलिंग, शमन, टेम्परिंग, बेकिंग और सिंटरिंग |
|---|---|
| टीएमएक्स तापमान | 1200 डिग्री से |
| कार्य तापमान | 1100 डिग्री से |
| चैंबर का आकार | D1600xW1300xH1100mm |
| चैंबर सामग्री | JM26# हल्के वजन वाली उच्च एल्युमिना ईंटें |